Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1239

1239
Limit-Preis

Cornelis Koppenol (1865 Zoetermeer - 1946 Den Haag, u.a. vertreten im Gemeentemuseum in Deen Haag und im Rijksmuseum Kroller-Muller in Otterlo) Interieur einer niederländischen Stube, Öl auf Leinwand, doubliert, sign. un. li., 23 x 32,5 cm, gerahmt.